Сергей Матяшов

Уважаемые, личная жизнь не складывается, приобрету ли я счастье в виде семьи, Наталья 28.05.1985?

Лаура Сариева

Будет семья, ребенок

Лариса Узилова

Да, приобретете. Через два года (приблизительно)

N*
Natali **

Научись вкусно борщь с мясом готовить у будет всё у тебя хорошо а гадания из головы выкинь, гадающие женщины мужчин своей неодыкватностью отпугивают

Ольга Корнеева

Фото нужно. Можно в л. с. нужно причину смотреть.

Dursun Can Selcuk

вы не можете подобрать ключик к противоположному полу, нет общих тем, вы хотите чтобы вас жалели, вы хотите чтобы вас любили, но вы не делаете, того чтобы вы любили, вы не идете на примеренные, вы ждете, что мудрый вам скажет, но мудрость заключается что не пришел ваш ещё звезда, не думайте, и он придет