Игорь Мишин

Скажите есть ли игры по типу покемонов где драться монстрами и ловить монстров

T A

Похоже, что эта франшиза намертво оккупировала рынок, поэтому других вариантов идеи карманных монстров в ближайшее время ожидать скорее всего не сто́́ит. Но даже того что есть при бережном подходе должно хватить надолго. Выпущена уже чёртова уйма игр, а Нинтендо останавливаться явно не собирается. Ну и ладушки. Но главное, что радует — ведь помимо многочисленных компьютерных реализаций, существует также реализация в виде коллекционной карточной игры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pok%C3%A9mon_%28%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29
Прошу прощения за длинную ссылку.. .
Вот в такое сыграть явно стоит попробовать, тем более, что с заказом игровых наборов по Интернету проблем никаких нет. Не говоря уж о том, что в формате ККИ выпускается культовая
«Magic:the Gathering», а это много значит 😎
Удачи!