Ол
Ольга

Куда делась игра Покемоны?

Я понимаю, что ее нет в соц. сетях, но почему ее с других сайтов убрали? Если кто знает сайт, где можно поиграть, то пожалуйста напишите.

Юр
Юрий

ААААААА... Почему её удалили? Ведь она была моя самая любимая игра!!!! АААА ((

Le
Lena

за чтооооооооооо

Витя Беляев

Вообщем была игра покемоны на маил ру, там дом обустраивали и тд. Если честно причины незнаю и сама ищу эту игру. Но вроде право обладатель закрыл студию или тип того.

Ольга Афанасьева

дада, я тоже их в один миг потеряла, это было наверно 4-5 лет назад, очень расстроилась, и вот сейчас про это вспомнила. пытаюсь найти, может где есть, где поиграть можно. (

Сергей

Я не понимаю каких имина пакимонах идёт речь если про карточную то она на пк и не выходила

du
dub322

Удалили её....Это уже старая игра, ей 29 апреля ровно 6 лет было.

Света Швенк

куда делась игра модницы из вк: (((?