Александр Дудин

Подскажите если кто знает, нет ли такой игры про покемонов где нужно выполнять какие то миссии и искать покемонов?

Тоесть, я ищу игру не файтинг, где нужно просто драться покемонами в стиле мортал комбата или теккена, а бродилку, где можно ходить по свету, выполнять миссии, искать покемонов и ловить их, ну и конечно же участвовать в соревнованиях разных и драться. Подскажите существует ли такая игра вообще.

Юля Юсупова

Игры про покемонов http://www.gligerТОЧКАru/load/
Вместо слова ТОЧКА поставь точку.

Олег Петров

Ищи Pokemon GO и перед скачкай установи симулятор андроида и устанавливай
а дальше по видио