Андрей Филимонов

подскажите игру про покемонов на андроид плиз!)))

дайте ссылку откуда скачать игру про покемонов на андроид чтобы можно было ловить покемонов и драться с другими, поднимать уровень и т. д.

Наталия Пахомова

Я порекомендовал бы сделать вот так:
- скачать эмуляторы типа Gameboid, GBCoid или мульти-платформенные эмуляторы (почти все они доступны в Google Play);
- скачать с emu-land.net в соответствующих разделах образы игр - Pokemon FireRed, Pokemon Silver, Pokemon Emerald и т. д.
- играть игры на эмуляторах.

Полноценных портов игр на Android (а-ля Final Fantasy) еще не существует.