Ел
Елена

Краснодар, спасайте))

Где в Краснодаре, в крае купить клубники сейчас? Только не вкуса пластмассы...? Блин, если я не съем я умру.. . (беременна)....

не знаем еще - кто внутри.. . полтора месяца нам только

Виктор Макаренко

видать мальчика ждёте)))) только лета дождись, тогда и польза будет и удовлетворение!

Василий

Покупай консервированную в баночке (типа компот) или заморозку.
Сомневаюсь, что в краснодар сейчас завезут свежак, да ещё и не пластмассовый.

Роман Пчелкин

только летом вкусная клубника