Диана Хасбиева

Всем добрый вечер! Пробовал ли кто-нибудь йогурты VIVO, они вроде как еще и закваски одноименные предлагают?

Наткнулся на их рекламу, так хочется что-нибудь качественное попробовать. Пока что еще не нашел где это продается поблизости со мной, может кто уже пробовал? Отпишитесь плиз! Жена вообще загорелась прям, вот вынь и положь блин виво)))

Виктория Квеквескири

Понравились, лучше магазинного

Светлана Кузнецова

Так.. . ни о чем.. . безвкусные.

Се
Сергей

МНе не очень понравилось)