Хасан Худояров

как вы думаете xGOLBARx нормальный ник для канала на ютуби для снятие видео

Умар Гафаров

пора бы и самому решения принимать

Сергей Степанов

у лолошки и бундера тоже были тупые пока не прославились

Орхан Нурлы

Нет. Вообще нет. Для создания канала нужно придумать никнейм, одновременно характеризующий тебя, уникальный и понятный. Также на многих каналах действует немного Ролевой составляющей (Например, знаю один американский канал на котором парень играет в стратегии типа Rome: Total War, Europa 3, представляясь "командующим Теневого Легиона" (Название страны из мода к Europa 3, он просто во время LP поставил себе цель создать именно эту страну, и у него получилось) ) . Ну так что твой Х Гол шоколадка Х - не очень подходит под нормальный никнейм для YouTube. Можешь как - нибудь видоизменить имя или фамилию (Я, например для ника в Garena провел логическую цепочку и получилось Bobarik ('Бобарик'))

Вот сама цепочка: Беру имя, краткое : Владимир - Вова. Буква В пишется также, как и английская заглавная b. Так что мое имя могло бы звучать как "Боба". Но "Боба" это что-то бредовое, поэтому нужно добавить суффикс. Один из распространеннейших суффиксов в русском языке - "-ик". Переводить на английский можно как ik. Boba + ik = Bobaik. Но это не слишком звучит, да и 2 гласные подряд это не по-русски. Поэтому я решил подбирать согласную, чтобы поставить ее между a и k. Выбор пал на R, как на самую звучную.

Так что просто подумай. . .

P.S. Не спрашивай такие вопросы в Ответах. Никто ведь не отвечает на них нормально).