Лиана Чемовская

приУстановке игры дополнительное ПО-упакованныеИВД файлы ( не могу написать на англ, надеюсь что поймете) это нужно вобще?

Николай

лучше бы вы скопировали названия программ которые он пытается ставить . если комп правильно настроен изначально то ненужны. но если в игре что-то не пошло то можно зайти прямо на диск потом и установить.