Сергей Слепцов

Дополнительные материалы (файлы с расширением *.sims3pack, загруженные через Launcher) не отображаются в игре.

Игра The Sims3 начала автоматически закрываться. Я сделала переустановку, и теперь как не пытаюсь, дополнительные материалы в игре не появляются. Хотя, Launcher пишет, что "все успешно установлено".

Сергей Гурьянов

просто кинь их... .