Александра Злобина

ПРО СИМС 3 спасайте!!! как переделать из файла .sims3pack в .package

просто тогда подскажите где скачать прогу с помощью которой можно симс3паки устоновить в симс 3 только не лончер он у меня не работает!

Валька Чупина

Никак. Файлы такого типа не перепаковываются в другие форматы. Да и зачем? Пэкэджи только загружают систему. Намного лучше симс3паки!!!