Арина Сизова

В симс 3 не идут файлы package

Я все правильно устанавливаю, создала папку mods а в ней package
в package кидаю файлы package. Программы для этого дела не рабтают. переустанавливаю их - все так же. что делать все делаю строго по инструкции с сайта невсимс. ру симс3пак устанавливается, с ним хорошо а вот с package

Алексей Ш

Посмотри видео на ютубе про симс, у меня тоже была такая проблема файл Resource.cfg надо устанавливать к самому последнему обновлению.