Ру
Рус

Как скачивать файлы в формате package для Sims 3?У меня не получается, уже почти все перепробовала...

•Вот, я выбрала юбку в формате package
•Скачиваю через LetitBit,бесплатно, жду очереди
•Папка, куда я сохраняю файлы формата Sims3pack однозначно не подходит для package
Я сохраняю в: Компьютер/Локальный диск (D:)/Games/SIMS 3/Mods/Packages/Misc (Вопрос, правильно ли я делаю? Если нет, то куда надо сохранять? )
•И ещё у меня установлен TS3 Install Helper Monkey, но либо он не помогает, либо я его не правильно использую.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ma
Maks

Архив надо распаковать (файлы, помещённые в папку, должны иметь расширение .package)
вот инструкция по установке
http://sims-real.ru/13698-ustanovka-skachannyx-materialov-s-rasshireniem.html