Кирилл Беркут

Почему не открываются файлы sims3pack?

После того, как открываю сам файл, появляется программа запуска игры и все! Само окно установки файла не появляется

Илья Балахнин

А вы попробуйте загрузить эти файлы в мои документы / electronic arts / The sims 3 / dowloands.
А потом через программу запуска в "загрузках" найдите эти файлы и установите их.)

Юрий Петрушин

помогите пожалуйста я все так скачала как и говори Саньчег но когда я загружаю мод он закачивается а потом пишет ошибку