Халюк Кабоглу

Почему у меня все файлы. открываются через блокнот? ! О_О

Все файлы EXE перестали открываться 😨
И стали открываться через блокнот ТоТ

Настёна I-Am-Happy

Привязка MIME-типов поломана (посмотрите вкладку "Типы файлов" в апплете свойств папок) или же для каждого файла создан паразитный файл TXT. Первое -- либо слом системы, либо вирь. Второе -- заведомо вирь. Чистите жёсткий диск антивирусом с заведомо чистой машины, включив Ваш в боксе внешнего винчестера.

Даня Криволапов

Меню "пуск"-программы по умолчанию. Назначь какой программой открывать тот или иной файл.

Наталья Макеева

примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/7397D3546F9D4BA380A696F0BDA3C15F

Данил Лихачёв

Открой правой кнопкой мыши свойства одного файла и там по умолчанию сделай нужную программу. Они должны смениться.

Vitalii Akulov

Ищите фикс.