Алексей Дмитриев

как начать играть в игру загруженную через торрент. вид файла архив

Ни
Ника

Распаковываешь её, буцаешь екзешник, запускается установка. Дальше сам поймешь

Виктория Ерохина

разпаковать ее с помощью винрара.

Виктор Латанов

Не факт, что это архив. Может быть это образ диска. Откройте соответствующей прогой. Демон тулз например

Ahmed

установить программу DAEMON Tools или аналогичную, запустить образ (и это не архив, а образ) и установить игру обычным образом