Сергей Овсянников

кАК начать играть в игру после скачивания с торрента

Я скачала игру. Я как обычно нажала на нее и вылезла папка там была игра но когда я на ее нажала то вылезло "выберите программу для открытия этого файла"Что делать? Помогите

Роман Гусев

Alcohol или Daemon Tools вам может помочь.

Павел Терехов

откройте папку каким то архиватором хамслером и т. п вы загружаете не игру а инсталятор следовательно нужно ее проинсталировать (установить) и играть

Марина Михайлова

Ищи файл с расширенеием ехе.... Запускай его и устанавливай игрушку.. . Если файл с расширением iso, те нужон эмулятор приводов, даймон, алкоголь, неро, ультраисо и т. д.

Ирина Теплова

устанавливаем программу Daemon Tools,нажимаем на вашу игру правой кнопкой мыши "Открыть с помощью... " выбираем Daemon Tools (Демон если по-русски). Игра запустить через autorun -скорее всего, выйдет окошко маленькое. Нажимаем на значек в окошке. Если нет autorun-а то открываем папку и заходим там в него или в Setup.

устанавливаем куда надо, играем

ОК
Олеся Куликова

1 метод
Ищи файл с расширенеием ехе.... Запускай его и устанавливай игрушку.. .Если файл с расширением iso, те нужон эмулятор приводов, даймон, алкоголь, неро, ультраисо и т. д.
2 метод
устанавливаем программу Daemon Tools,нажимаем на вашу игру правой кнопкой мыши "Открыть с помощью... " выбираем Daemon Tools (Демон если по-русски). Игра запустить через autorun -скорее всего, выйдет окошко маленькое. Нажимаем на значек в окошке. Если нет autorun-а то открываем папку и заходим там в него или в Setup.

устанавливаем куда надо, играем