Дима Кудравец

скачиваю игру торрентом, запускаю, она не работает, торрент ставлю на проверку файлов игры, он видит 99.8%, докачивает е

докачивает ети 0.2%, запускаю игру, она не работает, проверяю торрентом и там опять нету 0.2%

Dovahkiin, было бы уместно, если бы был антивирус, убрал имхо

в торренте (самой программе) заметил - излишки (ошибки хеш ) постоянно увеличиваютса

Юля Юсупова

ну молодец хуле О_о

Витек Тофан

Антивирус у тебя кряк съедает, и не сообщает об этом. Они теперь так умеют. Выключи антивирь на время скачивания и установки игры.

Илья Вуйко

я с dovahkiin согласен но ешё какой у тя антивирус ?
всю х-й и установи старую версию norto но 360 или вообше их не устанавливай !