Татьяна Юдакова

Проблемы со страницей "Моего мира". Как исправить?

В браузере Opera страница "Моего мира" загружается частично, либо загрузка останавливется на одном и том же месте. Проблема возникла после обновления сайта "Мой мир". На других страницах проблем не замечено. В других браузерах "Мой мир" открывается без проблем.

Елизавета Косарева

Ну если другие браузеры открывают стр-цу Мира как положено, то проблема не в сайте, а в самом браузере - Опере.

Оксана Долгова

Поставь другую версию и на другой диск если жесткий диск поделен