Xurshid Tursunov

Проблема с wibrows, как исправить?

Случилась так, все программы: просмотр фильмов, или когда играешь в игры, они сворачиваются через короткое время и приходиться опять нажимать на запущенное приложение чтоб развернуть, проходит время и опять повторяется. Что нужно сделать чтоб исправить глюк, без перестановки винды и без интернета, точки восстановление нет, ибез удаления программ. У меня фильмы игры и винда на одном диске.

Ирина Романова

Возможно, какой-то процесс берет фокус на себя. Посмотри в журнале событий - может, какая-нибудь служба пытается что-то тебе сообщить.

Олег

Во дурак-то. Такие проблемы тока у дураков могут быть. Жесть.

Леонид Савушкин

окно какое-нибудь появляется? Такое может быть если всплывающее окно появляется. . доминирующее

Елена Гандаева

В период времени когда всё сворачивается - какая-то служба (может одна из служб виндовс) запускается или просто пытается выкинуть своё окно. Если окна нет, оно может быть отключено. Надо смотреть что у вас висит в постоянных процессах. Скорее всего там что то не нужное. Может видеодрайвер из-за какой-то игры криво работает, такое тоже бывает.