Andrey

в чем может быть проблема и как исправит?

ситуация такая включаю комп а изображения на мониторе нет, да и звука биоса тоже нет, комп чистил, почти все переставлял, индикаторы на мыши и клаве. не горят, горит индикатор только на мониторе.

Ол
Олег

наверно вирус занёс, когда чистил.

Инна Дягилева

монитор сдох

Екатерина Мальвина

если сигналов биоса нет, то сдохла мать

Дмитрий Кузнецов

а вентиляторы крутятся ?

Al
Alexey

а системный блок вообще запускается.. . если не происходит сигнал биоса отнеси мастеру скорее всего на матери мост перегорел они заменят там не дорого вроде, а так кинь че за мать, и я бы новую купил, это кстати и объясняет почему монитор не работает.... мамка сдохла.. . похорони её...((