Максим Унжаков

Как исправить проблемы со свечами

При попытки завести двигатель ( ваз-2110) двигатель издает странные звуки. Вставил новые свечи- то же самое. Решил проверить их на искру, оказалось что 3 из 4 свечей не дают искру. Где искать проблему и как её решить? Куда лезть в первую очередь?

Проверял свечи, прислонив металлическим концом к металлической части движка и пробовал завестись.

По описанию из интернета звуки похожи на троение двигателя

Сергей Усаньков

попробуй через прикуриватель к соскам подключить и завести, по закону подлости искра по любому будет 😄

Валерия Чугунова

На свечи кто искру даёт? Трамблёр.. там и смотри

Виктория Покаместова

Надо смотреть, может СТАРТЕР, ЕСЛИ ЩЕЛЧКИ то АККУМУЛЯТОР причин МНОГО

Eugene Lemekhov

Странные звуки, это какие?