Саша Петров

на свечу брызгает масло! как исправить не вскрывая движок?

Денис Буланцев

Слить масло, чтоб не брызгало нафиг.

Мырза Саматов

выкрутить свечу нах )))

А вообще никак!

О.
Оксана ...

Это - ремонт движка. Или кольца залегли на поршне или маслосъемные колечки. Есть разные присадки, но по большому счету - все фуфло. Только ремонт.

Елена Рахмангулова

попробовать раскоксовку, может и поможет, хотя как правильно заметили выше вскрывать всётаки скорее всего придётся...

Um
Umeedy

тока капиталить, или как в аникдоте-пришел на сервис гинеколог. мастер-ему, вот вам машина - разберешь-соберешь, а мы посмотрим и баллы начислим, максимум 100 баллов и по результату з. п., через час машина ожила-шепчет. мастер-вы заработали 150 баллов и должность начальника сервиса! гинеколог: -как, вы же сказали масимум 100.мастер: -50 за разборку, 50 за сборку и еще 50,что все это - ЧЕРЕЗ ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ!