Виолетта Молодцова

Radeon HD 6380G(4гб оперативки) Что можете сказать о этой видео карте? Ребят покатят ли новые игры на этой видео карте?

Типа Rivals,cryssis 3 и тд, Мб посоветуете какую видео карту купить ( не дорогую) Зарание всем Спасибо!!!

Костик Жест

Да оперативка то, чё.. на какой частоте работает карта? Скольки битная она? Какой у неё пропускняк?

Ева Матиева

нормальных дешевых нет. норм видюха стоит от 8к...

Ленка Пичугина

Новые не потянет.

Сергей Агапов

купи себе nVidia GeForce GTX 650 или 750- 760 вот они потянут

Мария Косовская

Цитата: "AMD Radeon HD 6380G - встроенная в процессор графическая карта начального уровня. Она интегрирована в самые медленные APU Llano (E2 Series, например, E2-3000M)" и как вы собираетесь вставлять в процессор (ну ок, в APU) другую видеокарту? А теперь серьезно: ноутбуки на данном проце сделаны, чтобы быть относительно недорогими, возможности замены видеокарты в них нет. Да и процессорная часть там слабенькая, она не вытянет толком эти игры. Если же у Вас настольный комп на Е2, то по процу все то же самое, он откровенно не для таких игр (с любой видяхой).