Сергей Иванов

Ребят потянет ли Nfs Rivals Ha видео Карте Radeon 6380 HD 3гб оперативы!?

если да подскажите что сделать.... Если нет что поменять ???Battlefild последний тянуло без лагов

Татьяна Коростелева

У меня пошло нормально.

Andrews Andrews

Ты много хочешь от встроенной в материнку карты ноутбука, 3гб оперативы не о чем не говорит гораздо важне сколько поддержка Bit для игр нужно минимум 128, лучше 192 а в твоей 64, бери комп и ставь карту не менее чем за 5000 руб