Наталия Галкина

потянет ли видеокарта "ADM Radeon HD 6480g" Metro - Last Light c видео картой

что такое фаркоп?

Ната

нет она вообще ничего хорошего не потянет она 64 битная

Ирина Стырова

Потянет на минималках с лагами.

Дмитрий Слеза

важна не только видеокарта, но и драйвер к ней, а так же характеристики процессора, память

Андрей

потянет, если её привязать к фаркопу :)))

Игорь Баширов

Если смотреть по требованиям описанным [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потянет, но не на максимальных настройках.