Олег Сапожников

AMD Radeon HD 7300 Series Graphics она игровая ???metro last light потянет ?

не реально метро 2033 тянет !!!
а этот почему нет ???

а Geforce GT 555m
и 8600 GT

Константин

Минимум 7850

Сергей Гагарин

Игровая но уже старовата. Метро возьмёт на низких настройках.

Никита Коршунов

Да, если остально железо подходит. Я 128 мб запускаю фар край 3 с лагоми, но играть можно.)

Лидия Ежова

Да ну на Я тоже фанат Сталкера и Метро но покупать новоежелезо из за игры которая выходит раз в два года Посмотри лучше летсплей это почти тоже самое

Алексей Настюшенков

Нормальная видюха, спокойно потянет эту игру. У меня например Radeon HD 6700 Series спокойно тянет игру на высоких настройка.