Дашута Косенкова

Почему не идет NFS Rivals?

Требования :
ОС: Windows XP, Vista (SP2), 7;
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo, AMD 2,6 ГГц Athlon X2;
Оперативная память: 4 Гбайт;
Место на жестком диске: 30 Гбайт;
Видеокарта: AMD Radeon 3870 с 512 Мбайт RAM, NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 Мбайт RAM, IntelHD 4000 с 512 Мбайт RAM;
Версия DirectX: 10.1.

А у меня
Процессор AMD A10-5757m 2.5-3.5 Ггц
ОЗУ 8
Видео - 8750m 2Gb

По минимальным вроде подходит, но в игре 15-20 фпс. Играю в Watch Dogs,Battlefield 4,CoD Ghosts,Crysis 3,Ryse Son Of Rome все на средних-высоких, а это никак не хочет нормально работать 😞

Еще у меня Windows 8.1 лицензия, но врядле это из-за винды

Ольга Афанасьева

Ну может потому что у тебя мобильная видеокарта, они вообще для игр не подходят.