Rivka Mativetskiy

Проблемы с мультиплеером NFS Rivals

Купил лицензию NFS Rivals, специально для игры с реальными людьми, но в мультике лагают и телепортируются абсолютно все живые люди. Проблема с интернетом исключена - регулярно играю в бф4 - никаких проблем. Также проблем не было ни в бф3, ни в nfs world, ни в сампе, ни в мта, да и вообще не в одной игре не было чтобы лагали все и всегда. Пробывал ставить низкие настройки - не помогает. Что делать?

Татьяна Пастушенко

1. Не исключено что это не у них проблемы (медленный инет) .
2. Не исключено что она у них не лагает.
3. Эта часть НФС то еще дерьмицо, да еще и с ограничением кадров (макс. 30).