Александр Колбасников

Что значит если ноутбук (новый) когда его включаешь сам переходит в режим экономии?

включаю ноутбук и он когда загрузится сам переходит в режим экономии, я ставлю в высокую производительность, но при включении он всё равно переходит в режим экономии.

а как и где нажимать применить?

Светлана Корнишова

В настройках выстави, чтоб не переходил.

Альтика Тк

Когда настройки меняешь, нужно потом обязательно нажать ПРИМЕНИТЬ.