Рыжая Пушистая

Потрібний твір на російській або українській мові я перекладу якщо що

на будь - яку тему але має бути " твір - роздум на основі діалогу " 1,5 сторінки

Нужен произведение на русском или украинском языке я переведу если что,

на любую тему но должно быть "произведение - размышление на основе диалога" 1,5 страницы

Мария Vorob'eva

ты розумный?? ? вот иды на майдан и там тоби обьяснять... а вы гады!! ! москали погани а тепер пытаешься???? йды и просы у рагулей вонючих