Ко
Константин

Всем привет. Выручите. Какие страны создали систему коллективной безопасности (где то между 1933-1939 годах) ?

Всем привет. Выручите. Какие страны создали систему коллективной безопасности (где то между 1933-1939 годах) ? Заранее спасибо

Артур Мухаметзянов

Балканская Антанта, например (Греция, Румыния, Турция и Югославия) - 1934 год, февраль
А также Балтийская Антанта (Литва, Латвия и Эстония) . 1934 год, сентябрь.