Андрей Новичков

А Вы хоть раз были Олимпийским призером? я вот в свое время был серебряным призером олимпиады...

я в свое время был серебряным призером школьной олимпиады по биологии ( сам себя не похвалишь - никто не похвалит 🙂
а какие "олимпийские" награды завоевывали вы ? (=

Ольга Брагина

я по физике был... даже в Санкт Петербург для этого ездил.... и меня там BBC даже сняло в документальном фильме...: -)..

Оксана Егорычева

недавно второе место на соревнованиях по плаванию. Правда моей возрастной категории и по стилю плавания нас всего трое было)