Юля Шабанова

Мы как минимум серебряные призеры! Испания-закатилась ее звезда! Согласны?

Голландцы дали им!

Рекман Ирина

Я понимаю что нужно быть патриотом, но это к сржалению не война ракетами и даже не кубок лучшего президента, это футбол а тут у россии проблемы!

Светлана Оболенская

Ну да, нельзя доминировать столько лет играя одним и тем же стилем и теми же игроками.

Белла Гусейнова

Закатилась. А мы - увы. Не смеши. В сборной лучший игрок это - Фабио Капелло.