Оксана Абдулханова

Где найти песню каменщиков. из симпсоны

Ttytuj

В интернете... Гугл тебе в... помощь.

Кристина

о! тоже хочу найти такую пестню, ток про сантехников!.. ну или нет.

Ольга

Это 12 серия 6 сезона - Homer the Great http://en.wikipedia.org/wiki/Homer_the_Great

В песне «We Do» говорится, что Каменщики владеют британской короной и премией «Оскар» , скрывают существование инопланетян, стёрли с карт Атлантиду, украли зрение у европейских протеев, предотвратили расширение метрической системы и электромобилей, и сделали звездой Стива Гуттенберга.