Анастасия Понявина

Пирамиды строили каменщики, или все же Фараоны руками каменщиков????

Natalia Alexandrovna

сколько граней у главной?

Ирина Климова

Узбеки - Каменщики !

Ju
Justinas

Пирамиды строили люди-одни чертежи делали, другие выполняли работы по чертежам, а Фараоны были идейными вдохновителями...

Женька

че за вопрос конечно им фараоны приказывали и под кнутами заставляли. по твоему каменщики сами бы хотели горбатиться так?))

Елена Беляева

Они из крашеного под камень пенопласта, потому близко не пускают.

Иван Маркин

Пирамиды строили земляне при помощи технологий "Богов" (пришельцев) , под руководством Фараонов ( общих детей "Богов" и землян)