Иван Патранжел

Строители пирамид - кто они? Фараоны?

Ел
Елена

ПИРАМИДЫ - СТРОИЛИ РАБЫ - УСЫПАЛЬНИЦЫ ДЛЯ ФАРАОНОВ.

Алексей Коннов

Инопланетяне

Максим Гусев

конечно) кто же еще) самое интересное как они сфинкса из горы высекли) их просто много наверное собралось)

Татьяна Татьяна

нет не фараоны! 1983 год. Сухуми, при копке погреба мой отец нашел монету, одну единственную, на глубине более полутора метров ...во круг монеты был окисел слоем 1 см .На одной стороне был сфинкс на другой три пирамиды монета хорошего качества... но что самое интересное я ищу, везде подобную монету но даже и близко нет. К сожалению её уничтожил мой брат перепилив в безделушку ...и в итоге вообще выбросил. (я уверен! она с другого мира.)

Владислав Попович

Версий много - но антенные устройства мне ближе!! ! )))

Smokli Roland

Пирамиды сделаны из картона, чтобы превлечь глупых туристов. Египет - это стратегически важнейший регион, вот как Крым на Чёрном море, и требуется много денег.