Вя
Вячеслав

Расскажите про шмотки в Алании, где купить недорого -платья, майки, джинсы, свитшоты и. т. п рынки или магазины, как вобще?

Эльмира Галяутдинова

Раньше по пятницам был рынок у автобусной станции, да и магазины там-же. Еще за бесплатно возят от туроператоров по центрам кожи, золота, текстиля.

Ел
Елена

В магазинах, коих куча, но надеяться на хороший и дешевый шопинг в курортных местах не стоит, для этого нужно ехать в Стамбул.

Ольга Логодо

эх, не перевелись еще челноки