Игорь Вирт

Через сколько учат движение: топс?

Я полтора месяца занимаюсь настольным теннисом, тренер меня научил только вот этому: толчок с правой и левой и накату с правой и левой. Какое следующее движение мне надо разучить и вообще когда по времени, просто накаты и толчки я делаю хорошо. Когда мне уже можно будет учиться другим движениям?

Стас Руднев

Тренер лучше знает когда и что... полтора месяца не срок для настольного тенниса, а иначе вокруг одни мастера были бы...

Светлана Сергеева

Гриша прав! Имей терпения!