Александр Булов

а правда что правила дорожного движения в дошкольных учреждениях уже не учат?

Дмитрий Зубрев

в авто мото зайди там через один вопросы типа а что если я ребенка на руках буде держать, меня оштрафуют?...ну какие правила, родители же заботятся, чтобы их детям не пришлось учить правила, сдавать курсовые и думать о пенсии.. .все уже придумано до них
http://www.youtube.com/watch?v=ClCzSRsQ3KE

Andrey Ur,eviche

Возможно. В нашей стране возможно все.

Анас Эль Сайед

А что, в яслях уже больше и заняться нЕчем ??

Re
Renat

Их там никогда не учили

Xurshid Tursunov

Зависит от конкретного учреждения. Общей и обязательной проограммы - увы, сейчас нет.. .
Но в ряде детских садов - изучение ПДД в начальной форме - продолжают практиковать....