Ольга Шебестюк

Здравствуйте, мне надо подготовить платье к конкурсу "весенняя краса".

Платье символизирует бабочку, т. е. обычное белое платье и крылышки сделанные из платков. Помогите, пожалуйста, что можно о нем рассказать? Чем оно удобно может быть? лучше даже шутками) ) Начало будет скорее всего таким:
С бабочками мы часто встречаемся в природе и даже дома. Где бы мы ни были - в лесу, саду, на полях и лугах, они привлекают наше внимание с ранней весны до глубокой осени.
У бабочки очень тонкие и нежные бархатные крылышки, покрытые мельчайшей пыльцой. У неё на крылышках яркий узор. Её тоненькие лапки цепко хватают цветок, тоненький хоботок набирает нектар. Её плавный полёт необычайно красив. Бабочки - самые хрупкие и прекрасные существа на планете!

Аида Турсуналиева

Похоже на маленького ангела.