Zabenkova Viktorya

Скоро 8 марта, что подарить молодой девушке? Любит гаджеты.

Михаил Беляков

Можно туалетную воду, но можно промахнуться с ароматом.
Подарите например колонку abramtek,она к телефону подключит и будет музыку слушать. Ну и не только к телефону –
колонка почти ко всему подключается

Ve
Vegas

а я люблю бэху 5ой модели и что теперь? чехол на гаджет подари.

Катюшка Devil:)

Конечно можно подарить ей телефон, но не лучше сделать более романтический подарок, например, ее портрет на холсте. Думаю, она будет приятно удивлена. Можно еще и фотоколлаж сделать, поищите тут идею ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-8-marta/

Ма
Мария

Мне моя на 23 февраля ничего не подарила, то заготовил ей на подарок флэшку в виде патрона. Так сказать подарок с намеком.

Паштет Пчела

Если любит гаджеты, то и подари гаджет. А если бюджет ограничен, то флешка оригинального дизайна - лучший вариант!
Почитай на досуге:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dmitri Kulakov

Дари что-то действительно оригинальное!