Светлана Морозова

Айфон 5... Что с батареей?

Садится за день, использую очень мало, несколько смс и 2-3 мин инет ( приложения закрыты) что делать? не звоню совсем... То ли после обновления?... в режиме ожидания ( совсем ничего не делала) - за два часа сел на 10%....

Руслана

Скорее всего у вас включены виджеты в центре уведомлений: Погода или Акции, которые постоянно обновляются и едят трафик и батарею, либо включена Автообновление контента (вышло обновление приложения, iPhone автоматически обновляет программы) . Посмотрите внимательно и оптимизируйте настройки.