Димарик Дарманчев

подскажите примерную цену за замену полипропиленовых труб в 2 комнатной квартире !!

Татьяна

цена определяется не количеством комнат в квартире, а количеством стояков и длиной труб. это - информация для примитивных

Митрофанова Анна

А где, мил человек? В Москве это будет одна цена, в пунктах с з/п в 8 тыс рублей в месяц совсем иная.