Вячеслав Гостев

можно ли без риска заказывать на eBay?у кого есть опыт-подскажите !!!

всем привет! я фанатка кукол Monster High, и поэтому решила заказать один наборчик. он из сша, доставка бесплатная. но если оплатишь через пэйпал можно ли без риска его заказать? просто по интернету и по ибэю я впервые заказываю.. если посылКа не придет, есть гарантия на возвращение денег? и можно за такую дешевую цену без риска на обман заказывать дорогой наборчик за 3500?КОМУ НУЖНА ССЫЛКА, ДЛЯ ПОДРОБНОГО ПОЯСНЕНИЯ (что за кукла) то вот:. http://www.ebay.com/itm/Monster-High-Die-Ner-and-Draculaura-Playset-and-Doll-Mattel-NEW-Free-Shipping-/141177652472?pt=AU_Dolls&hash=item20ded804f8

To
Toru

с этого сайта заказывай, даже не думая! 1 минус-долго идёт товар!

Елена Конова

А с этого сайта идет быстро и без проволочек - http://shopotam.ru/catalog/Dolls_And_Bears/Dolls/By_Brand_Company_Character/Mattel Куклы Маттел наверное то, что тебе надо.

Арт К

Заказываю с ebay, amazon через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все безопасно и доходит без проблем