Виктория Шамрова

Обязан ли настоящий мужчина иметь большие мускулы?

Наталия Малышева

Ничто не делает мужчину настолько "настоящим" как счет в швейцарском банке и пара "мускулов" его сопровождающих.

Ал
Алан

Желательно

Борис Пустоветов

Он должен много что иметь, уметь, но главное это ясный ум и доброе сердце)

Кирилл Суворов

Да, мужчина обязательно должен быть и чином (работа) и мужем (семья).. . иметь много качеств, свойственных слову "муж-чина", в том числе быть сильным, мудрым и совестливым...

Се
Сергей

Большие не обязательно-но они должны быть

Sergey Kim

Нет конечно, что за бред.