Лана M

А ваше великолепие... пакет с мусором в руках .. не испортит..?)

Ирек Сабитов

нее, я из окна выкидываю ))) милый дворник подметет ))) с утреца ))

Марина

эротично

Ольга Захарова

даже швабра не испортила, когда я лестницу в подъезде мыла в свою очередь, что о мусоре говорить.

Ан
Анна

не испортит

Злой Смайл

Нет - даже мусор можно выбросить с достоинством и красиво, так же как и в Каен можно сесть ка быдло

Елена Смирнова

давайте вынесу

Саша Андрианов

ночью выношу.

Марина Петрова

Старушки-соседки под окном и те не портят )))