Павел Заколюкин

Сижу возле компа, слушаю Чайковского в паршивом исполнении, плачу и мечтаю ЧТОБЫ СОСЕДСКАЯ ДОЧКА ПИАНИНО В

ПОКОЕ ОСТАВИЛА И СПАТЬ ПОШЛА,

Геннадий Абрамов

не стреляйте в музыканта, он играет как умеет )))

Марина Шибаева

посверлить ничего не надо?)))

Юлия Симбиркина

давай я тебе на нервах сыграю ,,,я профисионал

Кр
Кристина

надо жалобу написать в попечительский совет. почему она еще не спит

Александр Котов

а ты вникай, вникай...

Андрей Тюрин

потерпи скоро она вырастет, женихов начнет водить..

Елена Левина

я думаю, что баян поможет решить проблему, а если нет зови друзей на караоке)))

Лина Савельева

пианино хоть и не работает от электросети, но если вырубить свет у соседей, она ноты не увидит минимум))