Максим С

Перечислите факты рос. действительности, которые оказывают негативное влияние на состояние конституционно-правовых инсти

Перечислите
факты российской действительности, которые, по вашему мнению, оказывают
негативное влияние на состояние конституционно-правовых институтов в нашей
стране.

Светлана Кочеткова

Отсутствие реальной Конституции - есть только Конституция на бумаге...

Махмуд Рахимов

варавство, каррупция.