Андрей Борзов

Куда нужно отнести комментированный кодекс в списке литературы для курсовой? Для нормат. актов? или в общий список кинуть?

Лена Савина (Иванова)

Само собой кодекс-это нормативный акт. Но вот комментарии к таковым не относятся и источником права не являются. Но от этого кодекс не перестает быть нормативным актом.

Константин Ключкин

Вставь в список сразу после нормативных актов, затем монографии, потом статьи в журналах, а после интернет сайты.

Вр
Врединка

Кодекс -- федеральный закон, он указывается в списке НПА с источником официального опубликования. Комментарий к кодексу -- в список литературы.